Вова Виноградов

Как вы относитесь к бывшим республикам европы? Чезхя там Польша, Болгария

Ну лан, в Болгарии хотя бы недвижимость дешевая пока, Польша даже не страна если в Калининграде, а Чехия Прага просто красивая и не очень дорогая)

Фил Тоукач

отдыхать по-прежнему туда ездят

Люба Васильева

Как к Андоре и Лихтенштейну. Если их не станет - никто и не заметит.

Андрей Запертов

нормально. ищут свой путь, учатся заново жить и по-новому, как и мы пытаются приспособиться к новой жизни, новому строю. Удачи им.

Маська Стоякина

по-родственному - они же все равно братья-славяне)))

Миша Сергееи

Ко всем как к России.

Вероника Лопатина

На ум приходит единственный вывод: у России нет друзей, а есть только свои интересы! А единственный наш союзник - это армия, авиация и флот!

Мария 89

Нормально! Мы люди Земли.

Ксю

Хорошо к ним отношусь, рада за них, что они обрели свободу и вырвались из злополучного социалистического лагеря.

Настенька

Что значит "бывшим республикам" Европы????

Элай

С интересом. Хотелось бы знать побольше подробностей, что в них происходит. Меня давно раздражает, что про эти страны практически никогда не услышишь в новостях, если только с ними не связана какая-нибудь авария. Что лишний раз подтверждает убогость нашей журналистики. Вот и выросло поколение, которое называет их "бывшими республиками европы" ((.

Константин

да похрена....

Рыжая Пушистая

До фонаря что и как у них . Они сами то же .

Липницкая Светлана

Вообще никак. Они сами выбирали что им ближе.

Александр

Польша, Чехия и Болгария супер!! ! Говорят девчонки просто класс! Секси бейби! ^^

Уд
Удален

так же как и они ко мне однако

Иляна Селезнева

Чехия - это уже Европа, а Польша - такой же как мы совок