Дмитрий Федоренко

знаете куда делись 200 элитных автомобилей Mercedes закупленных для саммита АТЭС во Владивостоке?

Мария Миронова

Ты че, Вася, на луне живешь? Не знаешь куда деваются бюджетные деньги?

Юлия Уварова

Ты один себе взял?...

Антон

да чего там гадать.. . Местные князьки прикарманили.

Александр Богнат

С Миклушевского спрашивай. а может гостям. по старому русскому обычаю. (то пирожка. то ковш бражечки в дорогу) гостей нужных и одаривал..

Татьяна Рыбакова

Наверное, нашим радетелям интересов народа...