Егор Сосков

Якщо человек не покается в грехах он попаде в Ад

Кр
Кристина

Трохи потумкай. а есть ли ад?

Милька Я

А як же....

Вета

та то нэ факт...

Karisha Akopyan

в свой собственный рукотворный!..

Aiazbek Asanbekov

Та нэ може того буты!

Иван Дементьев

кайся раб божий....

Витек Морозов

Кажется, мы уже давно в нем живем.
Так что кипящие котлы при отсуствии физического тела (в котором нервные рецепторы. воспринимающие боль, и расположены) как-то неубедительны...

Александр Ткаченко

Легкомысленное отношение человека к своим мыслям, высказываниям и поступкам, неизбежно стаскивает его в низшие формы бытия. Тот кто культивирует в себе менталитет жителя ада, непременно туда попадёт, и будет сльно удивлён, поскольку оголённые чувства тонкого тела гораздо более чувствительны к продолжительной боли, чем ветхое покрытие из груых элементов. Искреннее раскаяние, предполагает рельные перемены в жизни. Тот кто кается, а затем снова и снова грешит, профессиональный грешник, не сможет избежать встречи с верёвкой правосудия.

Владимир

нет.. станет салом которое будут пожирать вечность хохлы