Ан
Анна

Москвичи опробовали новую систему записи к врачу ЕМИАС, теперь меньше народу в регистратуру, больше к терминалам стало?

Как вам это нововведение - миллион вопросов стало. а очереди у кабинета врача ещё больше из-за этой неразберихи!

Елена Величко

да, но в терминале невозможно взять номерок, только рано утром. К врачу фиг попадешь. У нас она всех вызывает сама, блатных и если есть номерок сидишь с ним по пол дня и больше, один проходит, потом второй и .д. Некоторым и плевать на номерок. А вот в службе одного окна, хорошо сделали. А к врачам трудно попасть, пока выпишет все, уйдет куда-то, придет, вызовет сама и тд. ХРЕНЬ

Виталий Николаев

Я помню в Сбербанке была такая тема. Вместо живой очереди - нужно талон получить в автомате - электронная.
Вот месилово было в дни выдачи пенсий. Вместо 15 минут нужно было проторчать целый час. Потом всех на пластиковые карточки перекинули и рассосалось.

Аня Иванова

В Питере то же самое. Решаются вопросы перенаселённости путем естественного отбора. Выживает молодой и здоровый.

Jo
Jonni

пока записываешься -умереть можно