Елизавета Иванова

Подскажите статью закона по которой несовершеннолетние не имеют права посещать бары.

Здравствуйте!
Ситуация такая. В помещении есть барная стойка + алкоголь.
Подскажите закон по которому несовершеннолетний не имеет права посетить данное заведение?
Какой штраф полагается заведению, если там обнаружат несовершеннолетнего?

(встает вопрос о проверке каждого посетителя по паспорту)

Natali Petrenko

Где Вы живете, как правило это городские законы или областные, на местном уровне. В Питере это регламентируется законом Санкт-Петербурга.

Станислав Л

если просто тупо придет и будет сидеть - ничё не поделаешь - нальют хани - тода другое дело - можно нагрузить за это - статья типа "вовлечение несовершеннолетнего к употреблению алкоголя - пошарь в консультантплюс онлайн - там найдешь поточнее...

Николай Фролов

просто забары и пеньком из бара, мал еще