Ольга Зайцева

Плохое качество музыки в наушниках nokia wh-102

При воспроизведении звука в наушниках nokia wh-102 качество звука плохое, музыкальное сопровождение слышно, а певца нет.
Но при нажатии кнопки на на наушниках, звук становится нормальным. Но я не могу всё время палец держать на этой кнопке!
Как настроить качество звука, только без нажатия этой кнопки?

Юлечка Мусатова

Данные наушники совместимы только с определенными моделями телефонов нокия. Сам нарывался пару раз