Никита Поляков

Ищу карту питера с номерами парадных

Поиск нужной парадной зани\мает много времени и сил ( особненно если дом в 17 падныи и стоит зигзагом)

Андрей Комаров

Я по таким парадным не шляюсь, в моём районе по две парадных в каждом доме .
в СТУДЕНЧЕСТВЕ жила в доме, где снимал квартиру ещё Пушкин и там была чёрная лестница и парадная лестница - чёрная вела с кухни во двор -колодец, а парадная на набережную - где сход к воде ступеньками ))

Ел
Елена

не слышал о такой

Ваня Власов

нет такой