Ир
Ирина

К чему покойник плачет во сне?

Папа приснился перед 40 днями, плакал, говорит что сына очень хочет. . А в жизни получилось так, что одни дочки

Наталья Метальникова

Вам много ответят, многие -напугают. что не хороший сон.. и только сами через время поймете пустой он или нет. когда во сне покойник плачет это к ссоре с близкими, если уходя плачет то к материальной прибыли... ну а в Вашем сне возможно он действительно высказал свое желание и как он хотел бы, чтобы вышло в жизни. А вообще лучше пойти свечку ему поставить, это 100% помолиться "ВЕчный покой даруй ему Господи".