Татьяна Леонтьева

возможен ли брак : я родилась 21.10.1988 г. он 29.08.1983 г

Светлана Писанова

брак любой возможен, просто этот вариант не самый удобный, хотя все будет зависеть от вашей обучаемости - если будете решать правильно проблемы партнерства - отношения будут становиться с каждым годом лучше.

Ольга Баранова

Очень возможен. НО решать всё равно вам. Удачи.

Alexey

А почему нет? В чем вы сомневаетесь? В себе? Чкм вы хуже его? Выбросите все сомнения... Вообще нет препятствий к этому браку.

Юлия Ахтямова

Отношения, в которых главенствующую роль играет мужчина. Между партнерами постоянно бушуют страсти и эмоции. Главное не позволить ревности испортить отношения. Желание полностью владеть любимым, настоящий эгоизм может разрушить прочный союз. Главным врагом в отношениях могут стать сплетни, стоит избегать подобных ситуаций и не обращать на них внимание.
Союз неплохой, и имеет право на существование.