Кристина Глинова

Что делать если алкоголь не берет? А хочется опьянеть...

Пью вино кагор, 2ой пузырь на исходе...

Водку не пью. Принципиально.

Иванова Мария

так компот....

Катя Блэр

Меньше закусывать.... А если пить водяру, запивать исключительно только пивом, АУТ будет обеспечен)))

Ел
Елена

берет алкоголь ((((((((

Да
Дарья

нескромный вопрос ты сколько принял.. . так для статистики...

Сашулька Жданова

а чего на добавку денег нет? увеличьте дозу и будет нормалёк !

Евгений Неделько

Как поется в одной песне "...поставьте себе в жепу с водкою клизьму и запаха нет и в дуплет... "

Елена Петрова

пива 5 литров

Виктория Петрова

После третьего расскажешь! 🙂

Mister Pak

Не спи три ночи, штормить будет реально

Александр Шеметов

Вот читаешь такую ху*ню и за державу обидно!

Uliana Rusu

должно брать!) ) нужно либо не закусывать либо на голодный желудок, либо понижать градус, либо товарищ, у вас непереносимость... вы просто не опьянеете никогда...

Виталий Бондаренко

смешай алкоголь и вино! у моего отца такая же проблема была, а после этой смеси он на всю квартиру орал что хочет в Магадан!)))))

Галина Саратовцева

после бутылки водки сверу бутылку пива

Ya Anechka

А без алкоголя никак нельзя? Алкоголь - депрессант! Им еще больше усугубляется ситуация