Сергей Ващилин

за сколько можно продать nokia 5800 c флэшкой на 8 гб и хорошей вакуумной гарнитурой?

Анастасия Анисимова

в зависимости от срока использования и состояния, но не больше 3,000 руб.

Алишер Сахибназаров

рубля за 4. дороже не возмут. ну или ищи каких не будь не понимающих потому что все люди уже понимают что легче за 5000 купить новый какой нить самсунг на андроиде

Поплаухин Валерий

...радуйтесь если какой нибудь повернутый нокиаман даст 100 баков...

Арв

По сути здесь никто точного ответа не даст, т. к. Нет заинтересованных в покупке людей. Лучше обратиться в магазин, который занимается скупкой телефонов. Просить больше- а там что получится.
Я думаю, что это реально, ведь не все поклонники недорогих смартфонов от sumsung.