Alex

сделать пчелиный УЛЕЙ самому. Где взять ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ пошаговую и с чертежами

Сергей

купи один готовый, разбери - и скопируй сколько надо!

Елизавета Яковлева

а самому в поисковиках влом посмотреть

Оксана Егорычева

на, держи, вот инструкция.

Александр Канин

воперых существует стекло с примесью свинца тоесть флинт, раньше оно было на конторских письменных столах, оно не подходит. Требуется обычное кварцевое стекло без свинца. Я настоятельно рекомендую делать аквариум из толстого стёкла, из нескольких стекол. Нужно понимать что однажды цена на вареного мароженого матыля перевесит поднадоевшее удовольствие смотреть за рыбками-жабками, и вы будете рады тому что вашь аквариум легко по силиконовым швам трансформируется в пчелиный улей. Стекло очень хороший теплоизолятор, а Силиконовый стеклоклей имеет очень прочное сцепление. вообщем эксперементируйте эта резина очень долго вечна... с момента еЕ изобретения она не разложилась в почве. Такое изделие практически вечное.... главное найти стеклорез, там такое очень маленькое острое колесико к которому подается масло, любой другой стеклорез не подойдёт, в этом случае тогда лучше распилить стекло абразивным электроинструментом. Старые стеклорезы были с большими колёсеками, они резали очень плохо. Резать стекло также трудно как и варить электродом, нужно иметь особый склад нервов. Если вы живете в городе где есть хотя бы300 тысяч населения тогда можно заказать раскройку стёкла на специальных станках. Продать Улейаквариум будет гораздо проще чем продать или Улей или Аквариум. Силиконом любой ацетатной марки смешанным с графитом мелом пигментом или серебрянкойпри помощи шпателя и пплёнки можно изготавливать самодельный дермантин не пропускающий свет и воду в том числе и из стеклотканей стеклотекстолитовых марок, которые можно высвобождать при должном умении. Пчелиные улии это как и аквариумы очень простые конструкции они отличаются лишь наличием маленьких отверстий для захода пчел-летков. Они состоят либо как и аквариумы из лежаков-прямоугольников либо стремятся к квадрату и накидываются друг на друга как шуфлятки без днищь, от двух (16р) до 2,5(10+10+y1/2*10) если рамка заниженого размера альпийский улей, а она и самая гигееничная... то он строится вверх до полутора метров. Также улей может состоять и из одних рамок y1/2 из пяти сигментов. бывают и рамки 1/4 в случаях когда требуется сфокусировать на них продукт цветения отдельных медоносов при неурожаи мёда или в городских условиях садов. Сам по себе улей можно изготовить и из самоварного шифера ограждающего внутри себя пенопласт который режется горячим нихромовым термоэлементом-Козлом. Такую конструкцию следует покрасить либо кремнеорганическим лаком, иногда его продают в хозмаге это тот лак которым вскрывали раньше трансформаторы железные в блоках питания для бытовой техники. Есть ещё краска для труб Силиконовая чтото наподобие ацетатного герметика в чем-то растворенного ее продают в газовых товарах. Разумеется верно в ацетате должно быть и растворяют сам герметик и такие лаки тоже должны продавать. Следует отметить что цемент по факту бывает разного качества род одной маркой... а также есть белый затирочный... шифер лучше изготовить армированный полусеткой из мягкой стальной проволоки, и затереть чистым цементом с пВа шпателем.