Алина Шлуинская

интересно осталось хоть одна девственница в 18 лет! или все позорно трахнулись в 15-16!!куда катется мир ((((

Yursan Dorishes

Может просто ты ходишь не в тех местах, но такие девчонки точно есть - я это знаю.

Anton Gordienko

да... мир куда то катится! согласна... одного не пойму отчего "позорно" то))) ) мож не видал ни кто... мож в темноте))))))))))))

Алексей Грай

Не переживай есть, есть и те кто даже в 25 ни ни. Просто знать надо где искать))))) я сама в 18 невинности лешилась

Анюта Саяпина

В дореволюционной России тоже в 18 лет девственниц не было, и ничего, мир до сих пор не рухнул....

Антон Кожица

зато тот кто раньше выходят замуж лучше, не то что мы верность хронящие.

Н*
Ната ***

хрен его знает. об этом мы никогда не узнаем.