Айгерим

что лучше. компьютер или ps3

Na Ta Lee

Если чисто на поиграть, то приставка лучше. Но компьютер универсальнее, можно не только играть, но и ещё кучу дел делать.

Ва
Вася

мощный комп

Татьяна Лебёдкина

да мощный комп лучше чем PS3

Василий Будрик-Былинский

если только играть и у тебя много денег, то PS3

Merei

компьютер-это многофункциональная игровая приставка, а ps3 -только игровая. если тебе для игр, то незачем лишний функционал, который часто вызывает лишние проблемы, требует обновлений и тп.

Александр Кондаков

Компьютер конечно, функционал большой.

Ska

приставка удобнее и эргономичнее
но я бы лучше взял компьютер

An
Andрей

игровой комп

Катерина Азарова

Для каждого человека-это он сам должен выбрать. На сегодняшний день более популярен компютер, а ещё лучше-ноутбук!!!