Андрей Добров

Проблема со входом в фейсбук, нужно пройти проверку безопасности определить по картинкам друзей, помогите?

Проблема со входом в фейсбук пишет пройти проверку безопасности определить по картинкам друзей помогите, не могу пройти, как пройти или обойти эту проверку, может куда-то написать чтоб открыли доступ?

Ан
Анютка

нет такого, зашел, зарегистрировался и все, не пользуюсь, фейсбук у вас фальшивый