Татьяна Маркина

Помогите, по поводу ноутбука 🙂

Хотел обновить драйвер видеокарты на ноутбуке, видиокарта nvdia, скачал все верно, своя разрядность, и для своей видюхи, поставил и в процессе экран просто потух, потом выключил ноут. Врубаю и тут и просто тухнет ноут

Ну в безопасном режиме запустился 🙂

Ирина

что про дефрагментацию сказано, согласиться со всем и дождаться окончания операции, которая пройдёт в 3 шага

Виктория Хатищева (Семенова)

Попробуй отсюда скачать, вариант 2 - автоматический поиск драйвера
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
.

Эдуард Титов

проверяет жёсткий в следствии критической ошибки.
по идее после проверки должен запуститься, но раз тухнет-точно какая-то беда.

Федор Пинков

перезагрузи жми ф8 заходи в безопасном режиме в меню пуске введи рструи на англиском и востонови систему

Степан Палик

Ну вообщем то при обновлении дров видюхи экран может мигать и гаснуть. Об чётко написано при обнове дров на ATI,думаю на Nvidia тоже есть такое. не надо было ноут вырубать. Оттуда и критическая ошибка. Остальное описали.

Ра
Рамиль

там же написано, твой жесткий диск нуждается в проверке на ошибки
и строго рекомендует закончить данную проверку
запускай ноут, пусть система завершит эту проверку
остался 3-й этам и проверить 188928 файлов