Лариса Хохлова

Недавно затестила Lacoste Pour Femme, говорят, раньше аромат лучше был. Не знаю стоит ли брать.

Что можете хорошего про него сказать?)

Ольга Сенниковская

На Фраге пишут - бюджетный вариант для любителей замши;
Аромат достойный, нежный, теплый, уютный, я ношу с удовольствием

Нина Серебренникова

Один из моих любимых постоянных ароматов. Действительно, он стал другим, проще, неинтересным, раньше был волшебнее, завораживал.. . В принципе, узнаваем, нежен, приятен, можете взять, у меня он очень быстро уходит, стойкость не длительна. Первые партии всегда лучше, подсадили народ на аромат, и расслабились.

Станислав Барбашов

Я могу сказать только одно - это аромат моя любовь на всю жизнь, к сожалению только недавно его для себя открыла, не знаю как раньше он звучал, но то что сейчас - меня более чем устраивает. Аромат просто сказочный. После его приобретения все остальные парфюмы стоят на полке и пылятся. Хочу вдыхать только его.

Ирина Рочева

лучше для кого? у всех совершенно разное обоняние и при сочетании запаха духов и запаха кожи могут быть совершенно дикие по разновидности оттенки, для меня мадмуазель шанель пахнет навозом, та же шанель на моей сестре очень даже неплохо дышит, посему я не ориентируюсь никогда на чужое мнение при выборе ароматов

Олег Тутаров

несколько лет назад у нас в Петербурге в метро от каждой второй пахло этим парфюмом, он был ооочень распространен, я бы на Вашем месте попробовало что нибудь более новое, поинтереснее

Кылычбек Исмаилов

Нравится- берите, порадуйте себя, любимую... Раньше все было лучше, что ж теперь...