Милонега Силицкая

Здравствуйте скажите пожалуйсто что у меня может быть (смотрите в пояснении!)

У меня часто болит живот, болит под правым ребро, бод левым ребром, болит голова скажите что это может быть? Заранее спасибо! (Мне 10 лет).

Александр П

Милая Настя ...это может быть всё что угодно.. . сходите в детскую поликлинику - поверьте это не страшно.

yu
yuliyafedoseenko

Всё может быть. От гормарита до язвы! Хотя ваши симптомы как то не складываются если голова болит не ближе к носу то просто выпейте таблетку ацетиловая кислота называется!! ! Эта бль вообще не связана с животом!! Только если опухаль, но врятли!! А под рёбрами всгда поджелудочная железа вот на что обратите внимание!! Это серьёздно, родителям скажи. Или сама к врачу сходи.