Светлана Рева

закончилась ли эпидемия гриппа в Москве? закончилась ли эпидемия гриппа в Москве?

думаем, отправлять 4 летнего ребенка в сад, или еще посидеть дома... Уже месяц дома на карантине, остерегаемся гриппа.

Ле
Леночка

А она была? Её придумывают фармацевтические компании, что бы все бежали делать прививки, так как там крутятся огромные деньги.

Сергей Мельбман

2 ребенка умерли, только что показывали.

Александр Лавриченко

Пусть лучше дома, если есть возможность. Сейчас самый пик. Большинство садиков и школ закрыты на карантин. Даже в больницах объявлен.