Елена Пастухова

А можно в интернете клянчить деньги?

Здоровья не хватает рвать жопу на "аналоговой" работе. Слишком много посвятил спорту и теперь никак болячки не вылечу.
Если я буду просить рубль на разных сайтах, и форумах, буду честно писать что просто нужны деньги, разве это грех?

………………..,-~*’`¯lllllll`*~,
…………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllll¯`*-,
………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,
……,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.\
….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\
…..\lllllllllllllllllllllllllll/………\;;;;llllllllllll,-`~-,
……\lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(¯`*,`,
…….\llllllllllll,-~*…………………)_-\..*`*;..)
……..\,-*`¯,*`)…………,-~*`~.……………/
………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.\
……../…/…/…/..,-*~,.`*~*…………….*…\
…….|…/…/…/.*`…\………………………)….)¯`~,
…….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-,
……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---……\…./…../..|………¯```*~-
……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………\
…….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……\
……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…

думаю как зароботать!

Вадим Кузьмин

Кстати да можеш вполне

Екатерина Криворучко (Остроушко)

как напросишь, шуми, помогу распорядиться

Елена Вольман

Клянчи, только тебя посылать будут в зротическое путешестие

Алексей

Можно, но таким редко подают. Могу предложить более рентабельную тему и даже свой бизнес с нуля начать..

Аленочка Потапова

ЗАЧем попробуй подработать)
SEO sprint - наилучший сайт для заработка !
SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!
Привлекайте рефералов и получайте доход от их работы!
(подробности на сайте)

Бонусы за каждый балл рейтинга!

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/?ref=1681980
пробелы только уберите РЕЛАЛЬНО БЕЗ ОБМАНА!)

Ирина Майорова

Судя по количеству попрошаек, можно не только в интернете.