Арсен Бахшиян

флирт на работе стимулирует или мешат

Али Алиев

путь к краху это секс на работе - а флирт это безобидно и порой весело)

Ляззат Чаймердинова

Я представил флирт в буровой бригаде)))

Princessochk

мешает

Михаил Поборуев

это путь к краху

Дмитрий Юнанов

ну сначала-то стимулирует-на работа на крыльях летают некоторые, а вот потом начинает это дико мешать...

Алексей Булыгин

Мне это настроение поднимало и работоспособность возрастала..

Alisher Todgikhanov

....стимулирует конечно, рабочие дни летят незаметно, на работу ходишь с удовольствием))

Алексей Жуков

Для разных людей конечно по разному. Кого-то безусловно стимулирует, но явно это "не рабочий" момент, только мешает. А кото-то смущает например, и тоже как следствие мешает работе. А кого-то может даже и пугать флирт. Поэтому все индивидуально. Еще смотря кто с кем флиртует, коллеги между собой, или например начальник с подчиненной. Первое еще может как-то не "накладно", а вот второе уже не очень хорошо.
Я считаю, что эти моменты должны происходить вне рабочего времени. Дабы работе мешать не должно ничего!!!!

Ирина Колкова

мне мешает, я люблю сухо и по делу

Галина Унанян

Многие считают, что флирт — это обычное безобидное занятие и что, если хочешь установить с людьми хорошие отношения и поддерживать их, без флирта не обойтись. Однако, если взять в целом, флиртовать — значит проявлять к человеку романтический интерес, не преследуя цели вступить с ним в брак. Подобные жесты могут обнадёжить человека , "разбить ему сердце" и причинить душевные раны. И неважно коллега по работе это или просто знакомый.

Лариса Попова

меня это очень стимулирует