Илья Рылов

Можно ли найти работу в 14 лет?

Мне 14 лет. Очень хочется самой зарабатывать денег. Но работать в моём возрасте можно без проблем только летом в разнообразных экологических центрах. Но очень хочется работать и в школьные дни. Живу в Братске. Может кто поможет хотя бы с направлением в работе?

Ната Графичева

Раздача листовок, расклейка обьявлений, работа промоутером.

Олег Петрухин

в рабство берут и раньше

Юля Климова

иди на биржу труда

Марина Печинога

SEO sprint - наилучший сайт для заработка !
SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!
Привлекайте рефералов и получайте доход от их работы!
(подробности на сайте)

Бонусы за каждый балл рейтинга!

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/?ref=1681980
пробелы только уберите РЕЛАЛЬНО БЕЗ ОБМАНА!)