Стас Востриков

был уволен за прогул, решил встать на биржу занятости. сказали что они не будут мне платить, т. к. уволен по статье.

сказали что они не будут мне платить, т. к. уволен по статье. и дали справку сделать о доходах с последнего места работы. В справке надо за последние 12 месяцев, но я проработал там всего 3.будет ли биржа занятости мне платить?

Ин
Инна

Нет. не будет.
Сам виноват.

С)
Светлана ))

тебе легче ограбить буржуина

Елисей Евлампиев

ты здесь прогулял, потом там прогуляешь кому такой ненадёжный нужен? какому работодателю требуется прогульщик? платить тебе- деньги на ветер.

Laziz Boykulov

Не стоит надеятся на биржу труда... кто хочет заработать, тот находит.

Сергей Павлов

Не будет.. . А Вы думали, увольнение по статье - это шуточки? Тогда бы все прогульщики и алкашня около Биржы кормилась...

Св
Светлана

обычно прогульщиков увольняют по собственному. видать, сильно насолил начальству!! ! а так платить не будут, ибо статья