Елена Коннова

кто заказывал продукцию Ив Роше через каталог, который в журналы вкладывают?

не обманывают с подарками? долго ли идет заказ и какой процент берут на почте за доставку? и нет ли такого-что ты один раз заказал и потом они начинают закидывать тебя каталогами?

А если закидывают каталогами, то это ни к чему не обязывает? (делать заказы, платить за каталоги? и т п)

У Старьёвщика М

каталогами закидывают. с подарками не обманывают. продукция качественная. процент указан в бланке заказа.

Сергей Бережной

я заказываю через инет на домашний адрес. привозят прямо в руки. подарков обычно даже больше чем при оформлении заказа, а на почте приходится дополнительно за доставку платить и за перечисление денег наложенным платежом

Екатерина Рудакова

предпочитаю проверенный Озон