Петр Носов

Мне знакомая сказала, что я плохая мать

Так как не читаю состав продуктов. А что я могу прочитать на картошке, морковке, зелени, крупах, фруктах? соки, искусственные йогурты, колбасы непонятно из чего я не покупаю, а она покупает, но ведь читает!))) ) А вы читаете состав продуктов?

Екатерина

МНЕ как- то то же Заявили ...Еле Успокоили.... наручниками. так бы убила.

Вiолетта Гущенко

Я не мать, но иногда состав продуктов читаю, а то что ваша знакомая сказала, что вы плохая мать, просто есть такие люди неуверенные в себе которые хотят себя выставить в лучшем свете за счёт унижения других, не обращайте внимания пусть задавится желчью и завистью, так как скорее всего в чём то вы все же её превосходите.. . И скорей всего во многом

Андрей Литвинов

Читаю конечно )
Да и примерно по цене могу определить, что есть СМЕТАНА, а что "продукт СМЕТАННЫЙ", что есть СЫР, а что опять же "сырный продукт" и т. д. Колбасные изделия с добавлением сои (это указывается на этикетке) я не покупаю, и прекрасно понимаю что даже не читая состав можно понять, что колбаса не может стоить 100-150-200рублей.... хорошая колбаса я имею ввиду, пельмени не могут стоить 200р ну и так далее. А прочитать состав мне кажется труда особого не составляет, для тех, кто умеет читать конечно )

Вы кроме картохи и круп ничего больше не покупаете? ))))

Светлана

не читаю! потому что не вижу в этом смысла.. написать могут. что угодно!
единственное, что с некоторых пор я отказалась от многих продуктов и семье не покупаю.... это все колбасные изделия, майонез и т д

Илья Ларькин

Она "Среду обитания" явно пересмотрела)) ) Пусть ещё воздух, которым дышит, на анализ сдаст. Много интересного узнает.
Составы читаю. А толку? Уверена, что у многих продуктов состав не прозрачный, кое-что и утаивается. А так, мясные продукты, например, у меня муж берет в одной дружественной организации, которую они проверяли, и тамошняя завка всегда говорит, что можно брать, а в чем половина сои)) ) Ну и так далее.

Алексей Сомов

послать ее нуна было наааа рынок за картофаном)) ничего я не читаю, мне нервы дороже этикеток)

Денис Ермошкин

У меня коты не едят деревенскую курицу (которая без химии росла) , сегодня вяленую колбасу не стали.. Да и мы, похоже, привыкли к "доширакам". Читай не читай, там половины не напишут, везде есть дрянь какая нибудь.

Лерочка

А толку читать-то! Что-то я не верю, что там ВСЮ правду пишут.
А насчет плохая мать.. . Расскажу вам свой случай. Коллега по работе однажды при всех назвал меня плохой матерью, мотивируя это тем, что у хороших матерей дети никогда не болеют. У меня тогда сын лежал в больнице с бронхитом.
Не берите в голову! Дураков на свете много!

Елена Левина

На картошке, морковке, зелени, крупах, фруктах я тоже читать не умею: )
Покупаю проверенные (прочитанные) масло, шоколад, мороженое, сок. Сыр покупаем там, где рядом с расфасованным лежит "голова" с этикеткой. Цена - тоже некий ориентир.
А кто вообще вправе судить, какая я мать?

Танечка Макушина

Ой, девушка, да не слушайте вы этих ваших знакомых!!!! Сейчас если весь состав продуктов будешь перечитывать выяснишь, что есть ничего НЕЛЬЗЯ!! !
А кто то там вам чего то сказал, пусть сами живут своей жизнью и не лезут.

Наиль Садреев

я нет и у меня дети )

Арсен Ерижоков

я никогда не читаю. У меня уже трое детей и не считаю себя плохой матерью.

Олег Журавлев

я очень редко, смотрю срок годности чаще.

Natali Notka

Иногда читаю.

Владислав Шклярук

Читаем) ) думаю нужно этой знакомой ответить что не всем быть читающими матерями)))

Иринка

Вы просто УЖАСНАЯ МАТЬ !!!вас необходимо срочно изолировать от общества !!!хотя я ещё хуже - я не даю соседям алкашам деньги в безвозмездный долг.. . по теме = не обращайте внимание на подобного рода высказывания ...а написать можно всё что угодно ...

Дина Кочорова

Да, читаю, и сама пробую прежде чем дать ребенку.... Просто словосочетание "плохая мать" не очень удачное, обидное и совершенно не подходящее в данной сиуации, глупость какую-то сморозила эта ваша знакомая.

Бахтиер Джабборов

никто не имеет права оценки давать, нечего нос совать куда не следует, а про наручники мне понравилось. мне бы не успели надеть :реакция на хамство у меня молниеносная !

Св
Светлана

я читаю состав всегда из-зи профессиональной привычки, т. к. учили в колледже, да и для себя полезно.. ) А насчет высказывания в ваш адрес, это конечно ерунда. Но как товаровед советую не покупать всякую ...а то здоровье подпортить можно серьезно!

Анна Лысова

Не обращайте внимания! Сейчас ничего натурального нет. Читай-не читай - не поможет.
Производители знают, что НУЖНО на этикетках писать. (Я знаю, сама в типографии работала) .