Любовь Постникова

Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего папы samsung Galaxy plus, он решил перекинуть фотки на компьютер. Подключил usb

Подключил usb и так далее. Его там что-то спрашивали, он что-то нажимал. (не судите строго я сама ситуацию не знаю до конца) . А потом вдруг фотки исчезли и на комп не скопировались. Но он говорит такой фунции как удалить ему предложено не было. И он ничего не удалял сам. Что бы это могло быть? Никто не знает? Может он мог в какой архив загнать или что-то тому подобное. Помогите пожалуйста кто может.

не samsung Galaxy plus, а Galaxy2 (хотя они же очень похожи)

Глеб Лапков

И ничего.
В настройках телефона пусть выберет не USB-устройство, а медиаустройство

Алексей

Найди в инете дрова и ПО или установить с диска что давался к телефону. там полазий и всё получется.

Махмуд Джураев

Или выкинь свой самсунг подальше)

Светик=) Коякова

Не сталкивался с таким . Возможно ваш папа не копировал а перемещал фотографии.