Эльшан Салимов

водонагреватель аристон перестал греть воду после того как произошли сбои подачи электричества, напряжение то падало до

Артём Снетков

У водонагревателей многих марок В системе управления нагревом Присутствует би_металический предохранитель . Нужно его просто взвести в рабочее положение . Обычно это круглая кнопочка отличающаяся по цвету от корпуса диаметром в спичку . Находится под кожухом регулировки температуры.

Фурсова Татьяна

Угадай с одного раза, что с ним произошло? )))))
Не нужно быть мастером .

Михаил Хромов

проверь тен - может тен перегорел?

Евгешка Лебедева

Наверняка там есть электроника вот она из-за збоев и заглючила.

Елена Прокуратова

Обычно сгорает в первую очередь, если есть предохранитель!

Дмитрий Шалгачёв

1. Проверить разетку (включить в неё утюг или фен, то что заведомо исправно)
2. Проверить нагревательный элемент ( сопротивление зависит от мощности от 20 до 40 ом)
3. Если все это исправно значит Неисправно управление тэном (нагревательным элементом)
Если нет знаний в электротехнике обратится к профессионалу, но предварительно проверить разетку чтобы знать к кому обращаться или электрик или мастер по БТ