Лидия Ежова

Что можно в себе поменять? Не мега- кардинально, но чтобы разница была видна)

Люди с хорошим вкусом, посоветуйте, что можно в себе изменить, надоел один и тот же имидж, и в то же время боюсь глобальных экспериментов)

Svetlana Sarycheva

я думаю если бы ты стала брюнеткой было бы круто

Петрова

Очень красивая девушка. Боитесь кардинальных перемен-поэкспериментируйте с одеждой-это точно ничем не грозит.

Эд
Эдуард

можно прическу изменить

Nastena

Можно сделать Химическую завивку.

Ан
Анна

можно попробовать выровнить волосы и сделать прямую чёлку, мне кажется вам подойдёт)