Екатерина Пластинина

Как сделать такк??? Напишите пожалуйста!!!

Первая фотка я хочу такой эффект, вторая фотка на которой я хочу сделать, как так?

ой вот вторая фотка

АХхахахахахахха, вы идиоты или как? Вроде взрослые люди и пишут бред. Я НЕ ЖДУ ХАЛЯВЫ, СПАСИБО НЕ НАДО, Я ВАС ПРОСТО СПРОСИЛА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? В ФОТОШОПЕ Я ШАРЮ, СПАСИБО !

Самат

это по моему эффект масляной краски, в фильтрах есть. Но думается мне, твой исходник не подходит для такой же обработки, слишком далеко сидишь

и хорошо что автор оставил в снимке кусочек джинсов! это как бы отводит от лишних мыслей, почему ты так смущаешься, сидя в поле...

Владимир Тимошкин

А мне больше такой эффект нравится.

Йц
Йцукен

Хватит уже просто хотеть и выкладывать здесь свои фото в ожидании халявы, что кто-то за тебя что то сделает. Хочешь так уметь-скачивай фотошоп, ищи уроки и учись так делать!!

Юлия Родина

Это не фото - это рисунок по фотографии в Фотошопе на графическом планшете.. . или до одури зализанный в Фш снимок модели...

Сергей Денисов

У тебя уже начинает получаться.. .Вежливость.. .по сравнению с этим.. .http://otvet.mail.ru/answer/441994218
Но про идиотов это ты зря ...

Сергей Иванов

Ну, если ты шаришь, то знаешь, что из гавна конфетку не сделаешь. Сравни качество фотографий.

Оксана Григорьева

ну до такого ефекта надо научится поищи в майле или гугле туториалы по эфектам

Сергей

Это свет через жалюзи. "Сделать" этот эффект на второй можно за большие деньги раскрашиванием рожи вручную.

Кирилл Отдельнов

Здесь отрисовка исходника. иБери фотку, графический планшет и вперёд... Самый используемый инструмент в работе- палец (Smudge tool )

!александр !

Если шаришь - рисуй. Это нарисовано

Галина Шевчук

Заблюрено наверно.

Денис

Для шарящих в фотошопе - убедительно прошу попробовать фильтр УМНОЕ РАЗМЫТИЕ. Там можно спластмассовить и не так.
А если надо выравнять кожу, то

Как выровнять кожу в фотошопе и оставить фактуру кожи.

1 – На палитре СЛОИ стаскиваем название слоя на пиктограммку НОВЫЙ СЛОЙ для копирования слоя. Это белый квадратик с уголком
2 – Инвертируем изображение на копии слоя CTRL + i
3 – Включаем ЛИНЕЙНЫЙ СВЕТ в окошечке над названиями слоёв в палитре СЛОИ
4 – Меню ИЗОБРАЖЕНИЕ – КОРРЕКЦИЯ – ЯРКОСТЬ/КОНТРАСТНОСТЬ. Ставим оба флажка и на КОНРСТНОСТИ устанавливаем – (минус) 50%. Изображение должно залить ровным серым. Если изображение просматривается, вернуться, проверить установку флажков и снова минус 50%
5 – Меню ФИЛЬТР – ДРУГИЕ – ЦВЕТОВОЙ КОНТРАСТ. Если использовать не уменьшенное предварительное изображение (в мм) , то радиус около 20
6 – Меню ФИЛЬТР – РАЗМЫТИЕ – РАЗМЫТИЕ ПО ГАУССУ. Здесь нужно двигать до достаточного, чтобы появилась текстура на коже. Если двинуть дальше, то появится истинное фото и смысла в предыдущем не будет. Можно, от выбранного, чуть вернуть, чтобы получить чуть большую размытость.
7 – Ставим чёрную маску. Для этого ALT + пиктограммка ВЕКТОРНАЯ МАСКА (белый кружочек в сером квадратике) на палитре СЛОИ
8 – На панели ИНСТРУМЕНТЫ выбираем белую кисть. На ПАНЕЛИ ПАРАМЕТРОВ (сверху, над изображением) , выбираем форму кисти (чуть правее) мягкую кисть. НЕПРОЗРАЧНОСТЬ кисти (чуть правее – в середине) установить 50%.
9 – Проблемные места шлифовать белой кистью. Можно НЕПРОЗРАЧНОСТЬ установить меньше и большее количество раз проходиться по одному месту. Если хапнуть лишку, то можно вернуть, инвертируя цвет кисти. Это делается на панели инструментов, где два квадратика – белый и чёрный друг над другом, а рядом, справа, стрелочка. Это и есть инверсия.

Величина кисти регулируется квадратными скобками.

Для того, чтобы точнее отработать растушёвку, нужно увеличить изображение. Увеличивается/уменьшается изображение CTRL + клавиша +/-

Сведение слоев в меню СЛОИ.
Как сохранить, я думаю, не секрет. Главное – в ДжПЕГ.

Снято на пьянке за столом. Кожа лица побита мелкой оспиной.

А у этого товарища не оспины - пещеры на коже лица.