Otto Khatamov

Помогите СРОЧНО прога АдобАфтерЕффектс? как продлить длину

этой дорожки времени, что бы положить еще на нее эти кусочки один за другим мне теперь надо ставить на одной дорожке, я кидаю кусок и он автоматически обрезается, время ограниченное поставлено или что
вот пример

объясните подробно а то я лол)))))))

Та
Татьянка

Длительность слоя или композиции? Как я понял длительность композиции нужно изменить .

Ctrl+K

И

Nastena

Ещё удобно пользоваться сочетаниями ctrl+i, ctrl+o, ctrl+[, ctrl], alt+[, alt+]..
А вообще, для подробных ответов нажимаете F1. Это кнопочка такая - справа от Escape. эскейп - самая левая верхняя кнопочка на клавиатуре. Клавиатура - то, чем вы буквы набираете. -)