Aziz S

сколько будет налог на мазду RX8 2003г. и какие еще проблемы могут возникнуть. купил за 300000 не дорого??

Татьяна Гребенникова

Роторный двигатель, большая проблема

Alexandr Glazyrin

Обычно у немезиса (это роторный двигатель ресурс 40 тыс км) .
И обычно в нагрузку дают один -два таких двигателя они одноразовые и не капиталятся. 231 лс за 300 тыс - не дорого. Дорого ее на хожу поддерживать)