Иван Шабельский

Не могу скачать Adobe Flash Player с Play Market для Андроида. У меня LG E400 Optimus L3,при загрузке выдается сообщение

Приложение не совместимо с вашим устройством Beeline LGE LG-E400.
Beeline LGE LG-E400
Этот продукт нельзя установить в вашей стране.

Лариса ))))))))))

качай с 4pda тк флешплеер больше нельзя загрузить! http://source.cnews.ru/top/2012/08/15/cherez_sutki_umret_flash_player_dlya_mobilnikov_499505

Эльмира Никулина

все закрылся флеш. (((

Елизавета Косарева

флешь убрали с маркета, поворачиваем на лево в 4пда.