Иришка Добродеева

как взять ипотеку если у меня зарпл маленькая и у жены тоже

Алексей Туманов

Никак, строй дом своими силами, модульным способом.

Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921lich50

Американская мечта попала под ковш экскаватора
http://video.mail.ru/mail/ilya0000000/_myvideo/6052.html

Когда еврей держит в своих когтях акума (в халдейском стоит выражение “ма'аруфия”, т. е. обдирать, беспрестанно обманывать, не выпуская из когтей) , тогда дозволяется и другому еврею ходить к тому акуму ссужать ему в долг и, в свою очередь, обманывать его так, чтобы акум, наконец, лишился всех своих денег. Основание в том, что деньги акума добро, никому не принадлежащее, а потому первый из евреев, кто пожелает, тот и имеет право завладеть ими» .

(«Шулхан Арух»)

Юлия Кудрявцева

Никак. Съесть-то он съесть, ды хто ж ему дасть?? ?
Как ты можешь ее выплачивать, если за занюханную однушку ты будешь выкладывать в месяц тысяч сорок как минимум?

Людмила Фоменко

правильный ответ - НИКАК

Иогай-Логан Велесов

Не надо вам ее брать.

Наталья Бурыгина

Действительно вопрос "Взять ипотеку" достаточно легко решается даже при маленьких зарплатах.. . Остается найти ключевой ответ: как Вы собираетесь во время выплачивать. Если есть дополнительный доход и Вы уверены в своих силах, то повторяю уже не раз.. . банкам в принципе без разницы какая з/п в справках.. . ибо квартира в его собственности и при отсутствии платежей через суд Вас выселят и вернут свое. Разумеется не все банки до такого готовы пойти, но практика показывает что процент одобрения ипотек в разы больше чем живых денег, например. Как вы думаете почему ?..

Я вот оформил ипотеку имея з/п 26000 как-то...

Артём Рудковский

Некоторые банки предоставляют ипотеку не со справкой 2НДФЛ, а со справкой о зарплате по форме банка. Вы ее заполняете, говорите что зп белая маленькая, остальное получаю в конверте, как и все почти люди. Банки в общем то для этого эту справку и изобрели. Остается дело за малым договориться на работе чтобы вам ее подписали. И вперед!

Юля Завьялова

я бы поискал жену с большой зарплатой

Яночка

А Вам ключевое именно взять? Т. е. из вопроса я понял что выплачивать вы ее не собираетесь. На ЛЮБОЙ остановке страны если поковырять обьявления расклеяные можете найти обьявление о помощи в выдаче кредита. Вот там можете сразу звонить мошенникам. Вам кредит дадут думаю любой по подложным документам. Потом Василий желаю Вам удачно отсидеть! Пишите из тюряги!

Сохиб Ашуров

В справках для банков не для налоговой о ЗП заполняет бухгалтерия с ваших рабочих мест. И суммы можно написать любые при которых вам банк откроет ипотеку.
Второй вопрос, сможете ли вы сами её выплачивать.

Владислав Шарай

вот только, что в соседней ветке, рекомендовал контору которая помогает с решением данного вопроса, ссыль кину в источнике, позвоните помогут как и мне.

Саня Скворцов

в таком случае не советую брать ипотеку.