Юрий

Только что приснился ужасный сон, и я волнуюсь. Внутри

Приснилось, что брат порезал вены на двух руках, так сильно, что одной кисти вообще нет. Ему 14 лет. и то что бабушка вообще умерла, без подробностей, просто позвонила мед. Сестра сказала соболезнуем. Еще у меня две кошки и они так сильно подрались, что искалечили себя и ели двигаются. И это все в одном сне!! ! К чему это? Такой неприятный осадок остался, что больше заснуть не могу

А еще у брата руки забинтованные, я захожу в комнату он весь никакой, еще разговаривать толком не может, но уже пытается играть с мячом

ОК
Олег Кирьянов

У Вас проблемы со здоровьем. Вы скоро заболеете. По возможности расслабьтесь, и попейте успокоительного, ведь большинство болезней от нервов.

Руслан Юмаев

возможно плохое известие, вс ё можно пережить