Арт К

Как влюбить в себя женщину-Близнеца?... не подумайте плохого - это не мне, а парню надо=)))))))) Парень- стрелец

Наталья Савицкая

Если Вы со всех сил стараетесь решить нелегкую «амурную» проблему – как влюбить в себя женщину Близнецы, то для начала постарайтесь такой даме просто-напросто… понравиться. Женщина, родившаяся под таким знаком, в первую очередь оценит остроумие партнера и его умение общаться. Таким образом, заинтересуйте объект своей страсти, и знайте, что полдела вы уже сделали. Такие женщины вряд ли полюбят скучного партнера – их нужно веселить, удивлять и радовать. При этом не думайте, что для процесса соблазнения не придется выложиться полностью: дамы этого знака умеют оценить ум своего собеседника с первых минут. Ну, а человеку недалекому, даже и задумываться о том, как влюбить в себя женщину Близнецы, не стоит: шансы весьма и весьма призрачны. Важно и то, чтобы женщина Близнецы вообще обратила внимание именно на Вашу незаурядную персону: ведь около нее всегда вертится немало заинтересованных ухажеров. Посему в нелегком деле соблазнения пригодиться и определенная изюминка. Какая? Придумайте, Вы же «беретесь» за Близнецов, а, значит, должны блистать острым умом. В конце концов, если благодаря собственным усилиям Вы поняли, как завоевать женщину Близнецы и сделали это, то значит, Вы – достойный соблазнитель.

Дарья

я сама близнец нам многого не надо внимание... подарки.... верность.... не быть скучным.... эгоистом... ухаживать красиво.... но если разозлишь.... юююлучше не надо мы быстро обижаемся но и быстро проходит.... близнец если почувствуеи рядом с собой хорошую опопру то это на всегда... мы гордые даже если и хотим быть с тем человеком то сделаем вид что он не нужен и даже можем птерять.... удачьки борись за свое счастье...

Сергей Пешехонцев

а может ему просто в горы пойти? цель более реальная и и более благодарная...