Nicole Mmm

Что можно приготовить из капусты (есть и свежая и соленая) лука яиц майонеза консервированной кукурузы картошки кетчупа

и еще сосики есть

и еще сосиски есть

Людмила

Салат, либо тушеную капусту, либо голубцы с картошкой

Андрей Кузнецов

По мне, так этого уже достаточно. Ждите в гости.

Ел
Елдос

были бы у вас крабовые палочки то был бы хороший салат свежая капуста, кукуруза, краб палки яйцо и майонез. а так не знаю все равно не достает каких либо ингредиентов тот же салат из квашенной капусты плюс зеленый горошек лук и растит масло
можете картошки пожарить и с кетчупом съесть

Да
Дарья

Можно приготовить салат из свежей капусты с кукурузой, пирожки с капустой, пирожки с картошкой, тушеную капусту, пирог с картошкой и капустой, жареную картошку с яйцами или без них, отварную картошку с сосисками, яичницу с сосисками) если еще подумать, думаю еще столько же вариантов придумать можно))