Алексей Лашин

Подскажите! Бутерброд на завтрак без фарша и рыбы!

Леван Мгеладзе, )))))

Владимир Федосеев

Начните с самых простых-с сыром, с колбасой, с маслом....)))))

Азиз Азизи

Хлеб карбонат или что-то типа этого, помидорчик сверху сыр и в микроволновку

Михаил Московченко

Белый хлеб или батон намажте сливочным маслом, посолите, поперчите чёрным перцем и сверху нужно наложить свежих помидор с зеленью. Приятного аппетита.

Дмитрий Фишер

Брынза, или икра, или помидор с зеленью.

Сергей Белый

Берёте колбасный копчёный сыр трёте на крупной тёрке, туда варенное яйцо тоже натереть и немного натереть чеснока на мелкой тёрке. Туда майонез или сметану, всё перемешать и намазать этим или просто булку или обжаренный тостер. Ещё можно сделать так один плавленный сырок, одна варенная морковка, одна небольшая селедка без косточек, пропускаешь всё через мясорубку, смешиваешь с пачкой сливочного масла. Потом можно мазать этим тостеры. Дёшево и вкусно. А можно майонез смешать с тёртым чесноком намазать тостер, сверху положить помидорчик, а на помидорчик выложить шпротину и посыпать зеленью. Самые вкусные бутерброды с икрой и солёной сёмгой. Мажете булочку маслом тонким слоем, а сверху выкладываете или икру или тонкие ломтики рыбы. Что то слюна потекла, пойду и себе сделаю с икрой.

Ле
Лена

хлеб, масло, помидор, соль

Светик Егорова

Мне нравиться бутерброт, попробуй на досуге. берешь масло оно должно быть эластичным дольку чеснока пропускаешь через чесночницу и добавляешь к маслу затем сыр натераешь на средней терке и тоже добавляй к масло должно все получиться под одно .Затем берешь хлеб можно тосты и намазываешь а сверху кладешь ломтик помидора. Приятного аппетита

P. Sova

КУсок белого хлеба, помазать майонезом и сверху положить половинку вареного яйца. Можно перчить, добавить травки. Чесно очень быстро и очень вкусно. Яйца варю с вечера..

Black Angel

БУТЕРБРОДЫ ИЗ РЖАНОГО ХЛЕБА С ТВЁРДЫМ СЫРОМ. Сыр натереть, смешать с маслом и намазать ломтики ржаного хлеба. Сложить их друг на друга, прижать, завернуть в фольгу, поставить в холодильник. Перед подачей нарезать квадратами.

Ирина Резниченко

1))Бутерброды С ЯЙЦОМ. 4 ломтя чёрного хлеба, 4 яйца, 5 ст. ложек сметаны или кефира, 3 ч. ложки кетчупа, 3-4 ст. л. тёртого сыра, лук-порей. Хлеб намазать маслом. Варёные яйца очистить и разрезать на 2 половинки. Кефир или сметану, кетчуп, тёртый сыр перемешать. На подготовленный хлеб положить 2 половинки яйца, полить приготовленным соусом и посыпать нарезанным луком-пореем. 2))БУТЕРБРОДЫ"БЫСТРЫЕ"Хлеб, помидоры, сливочное масло, чеснок, майонез. Хлеб нарезать, намазать маслом, помидоры нарезать кружочками и уложить сверху. Чеснок выдавить чесночницей, распределить по помидорам, намазать майонезом.

Бу
Булат

на хлеб - масло и ломтик сыра