Dinara Mirzoeva

в чем лучше варить страусовое яйцо и сколько минут это дело займет? нужно чтобы яйца были крутыми!

Андрей Андрей

А емкость есть для яйца?

Иван Горкун

Бедный страус! Остался без последней радости в жизни! ВЕРНИТЕ яйца страусу !

Сергей Романов

Фигня. В обычной кастрюле. Яйцо страуса может достигать 15—17 см в длину и 13—15 см в диаметре, занимая тот же объем, что и 12—18 куриных яиц.

P.S. Не могу пробиться в твой вопрос о Земле. Ответ здесь - да русские замутили 🙂

Салават Буляков

варить 75 мин.... вес до 1,8кг...

Лена Ларюточкина

в обычной металлической бочке (как у садоводов) на костре или на паяльной лампе с экраном, но будет дольше.

Олег Наумов

Яйцо страуса необходимо опустить в холодную воду, довести воду до кипения и варить: 45 минут для получения яиц всмятку, и 60 минут-70 минут для приготовления страусиных яиц вкрутую.

Нигина Трегубова

Сразу говорю: "Не знаю"
Но снедает меня нешуточное любопытство: ,
"Для какого, --афродизиакального блюда или зелья, понадобился Вам Сеньора-- сей продукт животного происхождения"?
Прошу удовлетворить мой интерес, ибо нет ничего хуже, "чувства неудовлетворённого любопытства"

Юлиньк@ Лиханова

В промышленном автоклаве

Дмитрий

Ну и проблемы у вас!

Наталия Ильина

Орнелла а5 воду мутит!

Денис Димитриев

Так ведь не съешь! перевести в куриные, это же сколько получится? давиться придётся? не порть продукт, яишню лучче сделай ))