Александра Пименова

Почему волнистый попугай сильно линяет?

Только уберём перья, через минут 10-15 приходим и перьев очень много. У нас была птичка такая же, но так не линяла. Нормально лм это?

Костя Zzzzzzzz

У него блохи.

Владимир Панков

Может быть ему нужна пара, они могут себя с психу выщипывать, или клетка в неправильном месте стоит, может возле батареи ему не нравится..

Анастасия Сорокина

Покажите птицу специалисту Орнитолог

Андрей Азарной

весна, линька

Алёна Ручкина

Мне кажется нужно пару ей. Или если это блохи то нужно водичку поставить, пусть купается.