Andrey Bezugliy

Подскажите пож-та как избавиться от мошек в комнатных цветах? Купила землю, а она заражена была и все цветы теп в мошках

Светлана Юдович

Фитоверм совершенно не поможет!

Фитоверм применяться против вредителей с колюще-сосущим аппаратом, это наземные насекомые ( например, клещи) . Сами же мошки не вредят растениям. вредят личинки, которые поедают молодые корешки растения. Мошки появляются в следствии избыточного увлажнения.

Приобретите в цветочном магазине ГРОМ или ПОЧИН.

Ир
Ирина

Купите ФИТОВЕРМ. Инструкция к ниму прилагается.

Анастасия

теперь никак

Ан
Анастасия

Пролить раствором марганцовки.

Ал
Алена

Сегодня в магазине "Родная усадьба" продавец посоветовала от мошек препарат Гром-2, им слегка присыпать гунт в горшках, сверху побрызгть водой. Исчезнут личинки, а затем и мошки.