Игорь Козлов

Как реанимировать подвядшие срезанные хризантемы?

Вечером купили букет для именинника, вручать нужно было утром! Поставили букет в воду, но упаковка сильно мешала и как оказалось не все концы цветов были в воде, часть завяли, можно их как то реанимировать? Букет из срезанных горшечных хризантем!

Марина Павлова

Аспирин попробуйте в воду и весь цветок в воду положите, в ванной.