Modest Zvyagintsev

Девочки, загорелась идеей купить шубку, но цены очень сильно кусаются. Слышала от знакомой, что есть сайты, дающие довол

Девочки, загорелась идеей купить шубку, но цены очень сильно кусаются. Слышала от знакомой, что есть сайты, дающие довольно приличные скидки на покупку шубы в тех или иных магазинах. Т. е. скидка на шубу составляет не 5-10%, а гораздо больше, вплоть до 90%! Абсолютно новые шубы, в ограниченном количестве, продаются в магазине по акции, но о данной акции информация поступает лишь на определенные сайты. Если у кого-то есть информация о таких сайтах, буду безумно благодарна!

Марина Авдеева

Вот и уточнили бы у вашей знакомой адрес сайта.. . Смешно -- всем 10 % , а вам 90%? Так не бывает.. .
И чем вообще отличается покупатель с сайта от обычного?

Татуша Татуша

Ага, есть такая информация. На днях в меховой салон в г. Красноярске пришло гневное письмо от одной наивной дамочки из Питера. Она перевела жуликам с такого сайта 8 т. р. и требовала немедленно выслать ей шубу, стоящую 100 т. р.

Алексей Пасечный

не пишете в каком городе и размер.... может и найдем вам такую шубу.. заранее ничего высылать не надо )))