Евгения Луканцова

парень не берет трубку третий день что делать??

Айбек Абалбеков

Перестань звонить, сам объявится!

Александр Карпачев

оставить его в покое))

Кирилл Отдельнов

Перестать звонить!
Это глупо. Не унижайся. Чем больше ты названиваешь, тем менее ты ему интересна. Позвонила один раз- и хватит. Надо будет ему- сам перезвонит.

Полина Смолина

ждать

если нужна--позвонит сам

НЕ ДОСТАВАЙТЕ МУЖЧИН ЗВОНКАМИ

Алёна Курбатова

нового найти

Виталик Харкевич

Перестань звонить, чувак просто захотел свинтить по-английски.

Надежда Помелова

узнать через кого-нибудь или как-нибудь, что с ним все в порядке и забить на него.

Irina Dimkova

не звони, надо будет сам позвонит, еслу нужна

В*
Виктория ***

не звони не унижайся просто зубудь

Валерия Тимченко

передай через его друзей что он трус, если нет то пусть докажет обратное и признается во всём прямо в глаза.

Cвета Гурова

Я согласна с большинством. Не надо наяривать. Насильно мила не будеш

Георгий Анисимов

Новий Самко Появилься,
Старий Самко Подзабилься!

Наталья Попова

Забил он на вас сеичас короткии временный роман закончится и все!! снова ваш будет!

Света Дедкова

Навязываться не надоело?

Ан
Анна

мобила сдохла... у меня так бывает....