Zha

почему когда я сказала парню что у меня другой он спокойно воспринял. а когда втсретилась. увез домой на 2 дня.?

стал допрашивать сначало кто он что он. потом отвез к себе домой и 2 дня не выпускал. вечером я выбежала и стала бежать .вышла и стала ловить такси. он за мной на машине. стал преледовать такси на котором я ехала. я вышла зайдя в торговый дом. а он мне звонит и говорит что дождется меня!!! всеравно!!! как понимать его поведение?

я сказала ему что вызову милицию. после чего он только уехал

Ал
Альберт

а ментуру заяву

Николай Илюшкин

слушай, я так понимаю ты не русская... ну так нам то откуда знать...?)))