Надежда Карабец

Всем привет! скажите как жить если мама ужас! просыпаюсь а она лялля всяко назавет всяко обзавет!

Знает что мне на работу идти! ! и настроение портить не надо! а все потому что брат накасячил а на мне выливается все! мама мне говорит ты мне не ребенок! иногда чужой отец ей дороже потому тчо денег носит! мама говорит меня от наркомана родила! ! мне знаете как обидно! я думаю вот зачем так! но все что не убивает меня делает меня сильнее! так нельзя же!! ! вот теперь скоро по делам пойду а настроения нету через силу! потому что мама испортила ме его сильно всяко обозвала как будто не дожила до человека! скоро а съемную уйду с парнем все хватит.. что заработаю сниму а мама куда куда копейки не даст ток на свои нужды! хотя мам зарабатывает хорошо и отец с бабушкой по 20 тысяч выходит!! ! а что я??? я что обязана??

а когда правду говоришь а она ты не права дура!!!! А ПРВДУ ЖЕ СКАЗАЛА Я! вот тогда молчать приходится бесполезно говорить что то!

Евгения

съежайте от такой матери. Она вас специально принижает. Ненавижу таких матерей, которые свою злобу на детях срывают, из за того что их мужик обидел. Вы достойны лучшего отношения!

Оксана Суворова

Зачастую родители не понимают как важно, чтобы они хорошо относились к своим детям.
Благо. что у Вас на такой почве нет никакой закомплексованности.
Не судите строго свою маму, просто она такой человек. Просто уважайте ее.
А решение съехать более чем правильное, если вы работаете значит уже взрослая, пора налаживать свою собственную и личную жизнь. Удачи вам во всем.