На
Надежда

Любовный треугольник)

Она встречается 7 лет с парнем.. . Вдруг знакомится с другим в институте.. . она разрывается между ними.... но первый делает ей предложение.. . Что ей делать?

Ольга Бибик

Сделать перерыв в отношениях с первым и вторым! Написать все плюсы и минусы у обоих и сама увидит кто выигрывает!

Koroleva Svitlana

Это еще не самое страшное. . бывает и квадрат и даже октаэдр. . как что? Понять кто ей действительно нужен! Кого любит.. . это не всегда просто.. . но это необходимо! Сейчас она дает надежду обоим.. . значит кому-то будет больно

Катерина Болотокова

решить самой который из них ей больше нужен. грубо говоря решить для себя кого она сделает счастливым переспав с ним а кто выйдет за нее за муж...

Юлия

имеет право выбрать ))

Евгений Виноградов

Это видимо игратакая теперь я скажу! ! Мужские стринги!))

Dmitri Kulakov

так в чём проблема то, хоть параллелограмм

Анна Ариадна

Тут нужно ей здраво размыслить, кто ей больше по душе. Замуж не напасть-абы замужем не пропасть.