Юлия Шаламова

пониматете пок анекуда идти!! ! парень ток через месяц приедет тогд квартиру снимать! а мама меня просто унижает!

при удобном случае!! ! живи но я тебя унижу так! что огого! ! короче вот так! своему говорю работай! я работаю ка кто проживем! а что делать!? ? елси сама не постараюсь никто за меня не возьмется не принесет!

Ainura

даю пошаговую инструкцию - вежливо, но твердо переговорить с мамой и обьяснить, что не позволишь с собой так обращаться; если до нее не дойдет - договорись с любой подругой, родственницей или бабушкой-соседкой, что поживешь у них за символическую плату; за это время подыщи сьемное жилье.... да.... и не забудь своего мужчину поставить в известность о своих грандиозных планах...

Iroda

скомканный вопрос какой-то.. если на самом деле некуда идти.. то меняй отношение к маме... слушай, но не слышь то, что она говорит... пусть ее колкие слова будут проходить мимо твоих ушек.. а так и месяц пройдет.