Teynara Avinta-Enkersel

Хочется романтических отношений, ухаживаний, а мужу интереснее диван и телевизор, что поможет?

Замужем давно, но разве в этом дело?

Олеся Плахута

либо вы замужем недавно... либо вам просто делать не фиг пока Тот отдыхает на диванчике)))))))

L7
Loki 75

тайны.. интриги.. . пусть он думает что за вами ктото ухаживает.. . зашевелиЦЦа )))

Татьяна Горева

Разговор с ним.

Александр Фомин

Свободные отношения

Ольга Маширова

Налево не пойдёшь, если нормальная и дома с ума сойти.... представляю каково тебе...

Марат

Хорошо хоть в танчики онлайн не играет)) ) Разговор не надолго поможет, дня на 2... Как вариант заведите любовника или займитесь собой любимой, походы в магазин или в салон красоты. Вообщем займите себя чем нибудь интересным)

Ирина Мурлина

пинок под зад