Ан
Антон

Очень нравится мальчик, а я ему походу нет! Что делать? Ну просто не могу без него!!!

Он меня на год младше.. . Но меня к нему так тянет...

Юл
Юлия

рисуй, пиши, твори, посвяти своей безответной любви стих, просто хорошо учись. надо это всё сублимировать тебе на пользу.

На
Наташка

борщ ему свари и галубцы сделай )))

Галина

просто начни с ним общаться. и с чего ты взяла что ты ему не нравишься?

Milena

ну и дура, стоит присмотреться к тому кто обращает на тебя внимание..

Ло
Лола

предложи родить ему ребенка

Юлия

Признайся. После этого как правило любовь гаснет.

Елена

представляешь ты понравилась мальчику который тебе противен! Будешь с ним из жалости или что бы жисть была справедливой? Он ведь задает тот же самый вопрос и думает что делать!