Даха

Если спустя какое то время отношений, вы узнаете что у вашего любимого человека есть еще кто-то? Ваши действия?

Алексей Кеепер

Это не возможно даже чисто физически, у него на это просто не хватит времени!
Да и "другие силы" я у него полностью забираю)))

Юля

Слать его куда подальше...

Наталия Корягина

порвала бы все с ним! как потом можно жить с человеком, если ты знаешь что он предатель.

Дмитрий

Просто начинаю относиться к такой женщине как к обычной бляди. Если начнёт фыркать, то "снимаю с полового довольствия".